Видео от admin 4 101

Бабуля о воспитании детей





Теги:
бабушка, дети, воспитание, видео
Лучший комментарий
Nick Arini
истину глаголит
26 1

Комментарии 11

  1. Nick Arini
    истину глаголит
    26 1
    ответить
  2. svinuk
    Дичь
    5 31
    ответить
  3. W F
    А бабулька то права☝️
    С нынишным поколением каши не сваришь 😧
    26 2
    ответить
  4. Amega4
    А ведь бабушка права. Молодежь ( не вся правда) пизданутпя пошла. Мы (с 80-ых года рождения, ну просто сам 80-ых года выпуска whistle3. ну и старше ) нас воспитывали родители и двор. Старшых уважали или хотя б не трогали (себе дороже), а если облажался по своей вине и ещё пожаловался, тебя потом во дворе зачмирят по всем статьям. Были у нас принципы и мы их соблюдали и х*йней не страдали, как сейчас яжматери, хуятери и.т.д.
    14 1
    ответить
    1. Denncik Kopa
      за посуду ни кто и не лупил а вот мать сказала в 22.00 домой забил не пришёл. Открываешь дверь а там наказание. И да лупили только по жопе больно хороший эффект а синяки на жопе быстро заживали. Я за наказания но только за дело. Вседозволеность без отдачи приводит к анархии.
      4 0
      ответить
      1. Amega4
        да было дело. Быть дома 22:00 или 23:00 на крайняк, до ремня дело не доходило, но напряженная дискуссия с батей давала прекрасную мотивацию прийти домой вовремя laughing2
        2 0
        ответить
  5. Muzhik iz lesа
    надо возвращать позитивную практику ремня!
    9 3
    ответить
  6. COCTAB
    "Кто не понимал головой - усваивал через жопную боль!" (С) 😁😂🤣
    11 2
    ответить
  7. коллега
    - Пиздить, только пиздить!
    - А ногами можно?
    - В особенности ногами!
    (с)
    2 1
    ответить
  8. Mobby
    А я и сейчас ремня выписываю своему, а другого не понимает. Охреневшее поколение
    5 0
    ответить
  9. 12Valdemar
    Горе воспитатели, пробовали с ребенком спокойно разговаривать?
    Вопрос ведь в правилах и их выполнении всем, и да, Вами тоже! Ребенок забыл помыть посуду, зачем орать, положил кушать ему в грязную тарелку. Это был последний раз когда посуда не мылась после еды. Себя воспитывайте, поколение зашуганых людей, но ведь как хочется чтобы ребенок был прислугой.
    0 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий