Лучший комментарий
Евген
Грабеж с убийством и он еще недоволен! Что он ждал, что ему медаль дадут и домой отпустят? На кол пидора!
68 0

Комментарии 15

  1. Евген
    Грабеж с убийством и он еще недоволен! Что он ждал, что ему медаль дадут и домой отпустят? На кол пидора!
    68 0
    ответить
  2. Замкадыш
    Кажется, подсудимый надеялся на штраф?
    19 0
    ответить
  3. Marlboro
    Отморозок конкретный.
    27 0
    ответить
  4. Seaman
    каких надо в катакомбы замуровывать, пусть уголь добывают
    32 1
    ответить
    1. C2H5OH
      радиоактивный...
      0 0
      ответить
  5. KURISUKASAM
    Кто такой Сан Саныч ?
    2 0
    ответить
  6. sensey99
    Истеричку в клетку
    14 0
    ответить
  7. З4ЛП
    Сейчас, без репортёров, ему разъяснят как должен себя вести конвоируемый осуждённый.
    26 0
    ответить
  8. kot Begemot
    эт он что, решил подельничка вальнуть что бы ему до 18 лет накинули?
    8 0
    ответить
    1. Евген
      Прям не отходя от кассы🤣
      3 0
      ответить
  9. KinDzaDza
    Цитата: Seaman
    каких надо в катакомбы замуровывать, пусть уголь добывают

    Шахтеры уголь добывают и ни кого не убивают.
    Хотя ХЗ...ты бы сам умер в забое с лопатой в руках, типа как викинг с мечом мля, за такой комент.
    3 2
    ответить
  10. Frol
    При Сталине расстреляли бы нахуй прямо в зале суда.
    2 1
    ответить
  11. KreepyDaddy
    А нахрена они их разняли?! пусть там в клетке друг друга хуярят пока останется только один! На два урода меньше кормить надо будет!
    8 0
    ответить
  12. XXXX
    ...пьют и воруют....
    1 1
    ответить
  13. PiramidonDF
    Идиот. Сам поднял себе ещё пяток лет заключения. Судя по его реакции он ожидал талоны на усиленное питание. Таких тюрьма не исправит, только к стенке.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий