Видео от admin 7 005

Зачем он только полез на этот аттракцион





Теги:
страх, видео
Лучший комментарий
PDD
А при чём тут друзья? И как они интересно должны были ему там помочь? Все совершеннолетние, каждый сам себе хозяин, сам решился пошойти на аттракцион.
15 1

Комментарии 12

  1. exhumer
    Паренёк мог шею легко сломать после того как отключился. А отключался он многократно. Посмотрел бы на друзей, когда с ними на конечную точку приехал уже труп.
    4 6
    ответить
    1. PDD
      А при чём тут друзья? И как они интересно должны были ему там помочь? Все совершеннолетние, каждый сам себе хозяин, сам решился пошойти на аттракцион.
      15 1
      ответить
      1. exhumer
        Раз могли тормошить, то могли и просто схватить и держать, пока не приехали.
        Если ты этого не понимаешь?
        0 0
        ответить
  2. Yggdrasil
    Пацан вырос не ведая, что у него фобия? Или просто идиот?
    4 0
    ответить
  3. ana8117165
    Таких не берут в космонафты.... crazy
    3 2
    ответить
  4. Mike
    Главное - что все вокруг угорают, это так весело!
    1 1
    ответить
  5. alexandern_06
    Центральный пристёгнут, два по краям - нет.
    Крайние кресла для более острых ощущений?
    или дружбаны решили над неопытным подшутить?
    1 1
    ответить
  6. Bis
    Опасно так руки раскидывать
    0 0
    ответить
  7. Commander Tom
    ему теперь портки долго придётся отстирывать laughing
    0 0
    ответить
  8. Амброзий
    Самое интересное пропустил
    1 0
    ответить
  9. slsl
    вот курва)) а блевануть в конце не забыл!?
    0 0
    ответить
  10. Anvo
    А блевануть забыл наверное
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий