Видео от Zi Roberto 7 529

Вот как выглядит оригинал записи во время съемок «Голубой огонёк»

Тусовка - мечта! Смотрите со звуком!





Теги:
новый год, видео приколы
Лучший комментарий
Dart Veyder
Какая мерзость... shapka
15 0

Комментарии 14

  1. Евген
    Хоть бы "Красную плесень" им включили!
    13 0
    ответить
  2. Anvo
    Кошкина самая классная телочка. Дайте мне её погладить
    4 13
    ответить
  3. Dart Veyder
    Какая мерзость... shapka
    15 0
    ответить
  4. Agent3333
    грязь!!!
    9 0
    ответить
  5. Seaman
    продажные скомарохи кривляются за копеечку
    14 1
    ответить
  6. Cooper
    Уже несколько лет эту гадость не смотрю! "Уберите ваших детей подальше от нашего голубого экрана!"
    12 0
    ответить
  7. dim058
    Объебон Везде..... За что им сука платят?
    2 0
    ответить
  8. ana8117165
    Хоть бы сиськи показали.... laughing2 crazy
    1 4
    ответить
  9. John Kaiff
    Неудержимое веселье
    1 0
    ответить
  10. Amega4
    Цитата: Cooper
    Уже несколько лет эту гадость не смотрю! "Уберите ваших детей подальше от нашего голубого экрана!"

    Лучшие совсем телевизор не смотреть. Уже 10 лет не смотрю, ощущение like
    1 1
    ответить
  11. LOga555
    а что такое "телевизор"? гугль молчит
    0 4
    ответить
  12. Romzes
    Убожество.. как и все российское тв.. останется только удивляться кто эту мерзость смотрит?! Муляж...
    0 2
    ответить
  13. Zi Roberto
    Скажите, дамы и господа, положа руку на сердце: а кто бы из вас так не корчился, ну скажем, за гонорар 100000 за 3 часа съёмок?..

    Все бы нахуй клоунов изображали, только в путь. Только не всем дано!

    А вот за что эти хуеглоты столько получают, за такую работу - так опять же, надо у тех спрашивать, кто блеать их в Новогоднюю ночь смотрит, тем самым оплачивая производителям через кошелёк рекламодателя-магазина-свой (последний платит больше всех) следующие новогодние съёмки!!

    Так что просто нехуй смотреть!! И их не станет!!
    1 2
    ответить
    1. avi
      согласен, все бы кривлялись. только не все рожами вышли. эти вышли вот рожами и торгуют. единственное что меня бесит это вставные зубы. так ужасно выглядит что смотреть невозможно.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий