Видео от admin 3 439

Женщина из Новой Зеландии выходила ёжика, который из-за чесотки лишился всех своих иголок и был беззащитен

Любовь и забота с кем угодно творит чудеса





Теги:
забота, любовь, питомец, доброе видео
Лучший комментарий
Гена и Чебурашка тюрьме:
— Слышь Ген, нас стричь будут?
— Отстань, Чеб, спроси у крысы.
— Я не крыса, я ежик!

1 0

Комментарии 7

  1. Гена и Чебурашка тюрьме:
    — Слышь Ген, нас стричь будут?
    — Отстань, Чеб, спроси у крысы.
    — Я не крыса, я ежик!

    1 0
    ответить
  2. ana8117165
    Обрастать начал.... hop
    2 3
    ответить
  3. Mailfist
    Колобок, колобок ты куда идёшь? Я не колобок, я ёжик из Чернобыля!
    0 0
    ответить
  4. PDD
    Чёт совсем страшно за ежей - всякую дрянь на себя цепляют: и клещей, и теперь ещё часотку оказывается.
    0 0
    ответить
    1. CoVid-20
      А она его еще и руками хватает, фубля, такой хуй в руки не давать
      0 4
      ответить
  5. krasawa93
    laughing2 это не ёжик.это ехидна
    0 1
    ответить
  6. Немой Молчун
    Я понял: крысы - это безыгольчатые ежы.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий