Видео от admin 7 249

🔥Весело живут

И мелкая с ними на одной волне.





Теги:
семья, приколы, видео
Лучший комментарий
Drun9I
Я думаю всё хорошо, задорно! Если они все так прикалываются и никто не обежается, что тут плохова! Ребята на позитивных имоциях ! Лучше чем ханку жрать!! Хатя и это не плохо!!🤪🤪🤪🤪
14 1

Комментарии 18

  1. Anvo
    Мда. То ли смеяться то ли плакать
    13 2
    ответить
    1. PsihOloog
      НУ семья своя это такое дело... ! Плачь и смейся
      2 1
      ответить
  2. krasawa93
    zopa
    3 3
    ответить
  3. ТРОМБ
    Сказать, что молодцы не могу…
    Просто ИДИОТЫ …
    Причём, вся семья…
    13 9
    ответить
    1. PsihOloog
      Они не мешают жить другим людям! Почему то что они делают это плохо?
      6 2
      ответить
      1. nekorgik
        потому что задают дебильную модель поведения.
        1 1
        ответить
  4. ded pihto
    полицейская академия
    7 0
    ответить
  5. SaBAT
    За порчу казённого обмундирования и нападения на полицейского - ребенка заставить съесть большой торт а самку испепелить изнуряющим сексом.
    11 0
    ответить
  6. ana8117165
    Надеюсь.., пистолет он сдает на службе.... popcorn
    4 3
    ответить
  7. Drun9I
    Я думаю всё хорошо, задорно! Если они все так прикалываются и никто не обежается, что тут плохова! Ребята на позитивных имоциях ! Лучше чем ханку жрать!! Хатя и это не плохо!!🤪🤪🤪🤪
    14 1
    ответить
  8. Seaman
    всё хорошо в меру.. но они ничего другого придумать не в состоянии, поэтому бесконечная поебень
    1 3
    ответить
  9. TCPIP
    Это ж убирать можно заебацца, а так да, веселушка
    3 0
    ответить
  10. XXXX
    на зарплату милиционера неплохо они живут! Наверно взятки берет !
    0 1
    ответить
  11. alele
    reakcija u copa huevaja
    0 0
    ответить
  12. _Pest_
    Ебанутые амеры
    3 0
    ответить
  13. donmikele610
    Юмор однообразный и тупой!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий