Видео от admin 4 962

"Сэкономили" на доставке





Теги:
неудача, видео
Лучший комментарий
Замкадыш
Фигасе у них урны...
5 0

Комментарии 11

  1. Odo
    Ррикольный тырчик
    3 0
    ответить
  2. petkev1
    тандыр не
    5 1
    ответить
    1. Mussa
      сам ты блядь тандыр, не знаешь - не пзди
      0 1
      ответить
  3. Замкадыш
    Фигасе у них урны...
    5 0
    ответить
  4. Olav
    Было...
    2 1
    ответить
  5. Seaman
    с таким же успехом можно было просто на помойку сразу выкинуть
    3 1
    ответить
    1. krasawa93
      неееееееееееее сперва надо видос запилить. а кувшин это расходный реквизит laughing2
      3 1
      ответить
  6. ana8117165
    Сразу видно - не русские мля, пару досок подложить и закатить не судьба... laughing2
    3 5
    ответить
  7. AURELIUS
    Закономерно
    1 0
    ответить
  8. Anvo
    А третий снимал на телефон
    2 1
    ответить
    1. Дядюшка Ау
      А он им просто уже четвёртую урну продаёт.
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий