Видео от admin 3 704

🔥Кто виноват в ДТП?





Теги:
пдд задача, видео
Лучший комментарий
ded pihto
опять какая то дичь из фантастических сериалов
19 3

Комментарии 32

  1. ded pihto
    опять какая то дичь из фантастических сериалов
    19 3
    ответить
    1. BadBoy1541
      обычная городская херь, красный едет по внешнему кругу, а синий не занял крайнее положение. По ПДД гомосек - синий.
      17 8
      ответить
      1. nikan84
        также можно сказать и про красного, не занял крайнюю левую полосу
        4 13
        ответить
        1. msnhunter
          красныс с круга не сьезжает схерали он должен её занимать?
          2 0
          ответить
  2. Жук
    Синий
    7 1
    ответить
  3. dron-v
    Кто совершал манёвр, тот и виноват!
    11 11
    ответить
    1. krasawa93
      Правильно, виноват тот который рулём крутанул
      3 9
      ответить
    2. TTшка
      Правильно, в данном случае совершал маневр синий авто.
      10 1
      ответить
      1. nikan84
        какой он маневр совершал? виновным признаю красного-не убедился в безопасности маневра. и не важно в какой полосе ехал синий.
        4 12
        ответить
        1. TTшка
          Там висит знак Круговое движение, в самом начале видео прекрасно видно, и они оба заезжают на круговое движение. После знака ты либо двигаешься по кругу согласно разметки, либо сьезжаешь, тем самым совершая маневр. Съезд с кругового движения только из крайней правой полосы. А то что на видео не совсем реальный перекресток, с круговым движением и съездами на три полосы, то это специально для выявления не особо внимательных.
          15 1
          ответить
        2. msnhunter
          это правило самое низкоприоритетное, "убедиться" вообще никчему по факту не обязывает, можно сказать что убедился и хер ты докажешь что не так, а вот перестроиться, уступить, остановиться и так далее это явные действия не сделав которые сразу виноват
          1 0
          ответить
  4. Qwe
    Синий. У него помеха справа
    7 2
    ответить
  5. yatdn
    vinovaty dibily kotorye zapezdyachili takoj ebannyj krug
    16 0
    ответить
  6. Anvo
    Синявый должен по кругу ехать
    6 2
    ответить
  7. Seaman
    виноваты пидарасы рисовавшие разметку
    12 2
    ответить
  8. Zi Roberto
    красный виноват, предварительно не перестроился
    у синего нет обязанности по разметке смещаться
    6 14
    ответить
    1. TTшка
      Движение по круговому, смотри знаки.
      9 2
      ответить
      1. Zi Roberto
        и?
        ты где-то там сплошные разметки видишь?
        2 10
        ответить
        1. TTшка
          Какая ещё сплошная разметка на круговом перекрестке? Ау? На круговом сплошной разметки не может быть, для возможности заблаговременого перестроения из ряда в ряд для всех участников движения. Знак круговое движение в самом начале видео.
          И то что сам перекресток не имеет форму круга и вводит большинство в заблуждение, увы. И открою для Вас секрет, видимо, но знаки приоритетнее разметки.
          При знаке обгон запрещен, даже прерывистая разделительная не позволяет обгон, запомнить бы стоило ещё в автошколе.
          2 1
          ответить
  9. Kobekz
    Обоюдка. Ибо выезд с кольца с правой полосы
    1 10
    ответить
    1. TTшка
      Да кто вам права продавал то?
      8 1
      ответить
  10. nikan84
    все коменты, которые винят синего-лучше не садитесь за руль. не надо
    2 14
    ответить
    1. General Information
      Согласен! Нужно не только ПДД знать, но и мозги иметь
      1 6
      ответить
      1. TTшка
        У вас обоих нет ни прав ни мозгов ни внимательности. Хотя, возможно, это грамотный троллинг.
        9 1
        ответить
  11. chelnok
    В реальной жизни такой разметки не встречал.. Обычно разворот разметкой и знаками разрешен только из левой полосы. Средняя едет прямо. Формально синий должен был бы перестроиться из левого ряда в правый и только потом съезжать с круга. Но правый ему мешал совершить маневр и такое поведение противоречит здравой логике. По человечески прав синий, но по дебильной разметке прав красный. Задача идиотская.
    3 3
    ответить
    1. TTшка
      И по разметке и согласно знакам и ПДД красный авто права получил сам, синий же либо в данный момент был сам синий или купил права.
      6 1
      ответить
      1. Саня
        ТТшка, доказывать что либо аудитории Коржика бесполезно. ПДД это касается тем более. Разные возрастные группы водителей, а в ПДД время от времени вносятся изменения. И конечно много людей купили права, и водят исключительно "по мозгам"
        1 2
        ответить
        1. TTшка
          Кроме изменений в приоритетности движения по кругу, раньше при заезде на круг был приоритет, а теперь у двигающихся по кругу если нет иных знаков приоритета, то особых изменений и не припомню. Дополнения были, но вот значимых как круговое движение не припомню.
          2 1
          ответить
  12. axinixixo
    OBA PIDORACI
    1 4
    ответить
  13. PsihOloog
    Я прочитал вопрос этого видео ! И дая на него четкий ответ! Виноват ДАЛБАЕБ!
    1 2
    ответить
  14. Шмель
    Цель таких задач - закрепить в головах долбоёбов несколько правил.
    Первое: только участок дороги, обозначенный знаком 4.3 является круговым движением. Причём реальная форма "круга" может быть любой: круглой, овальной, квадратной, треугольной, неважно. Главное - наличие знака.
    Второе. Кто на круге, у того преимущество, въезжающий на круг всегда уступает!
    Третье. Въезд на круг возможен с любой полосы
    Четвёртое. Движение по кругу, без изменения полосы, не является маневром(это для тех идиотов, которые считают, что красный маневрировал)
    Пятое. Съезд с круга - это правый поворот, а значит он осуществляется только с правой полосы. Исключение составляют случаи, когда разметка прямо указывает на возможность съезда с нескольких полос. Но в этих случаях движение с правого ряда - только на съезд!
    Но в жизни, как и здесь полно долбоёбов, которые пытаются по-своему интерпретировать ПДД. Не надо, гайцы этого не оценят.
    9 0
    ответить
    1. TTшка
      Наконец то грамотный ответ. Но всё равно поправлю в одном месте, разметка только с предписывающими знаками дает такую возможность и опять же при условии не создавая помехи остальным участникам движения.
      1 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий