Видео от admin 5 066

Эх ветерок, ветер...





Теги:
ветер, видео
Лучший комментарий
Amega4
Строил Нуф-нуф или Ниф-ниф однозначно)
8 0

Комментарии 9

  1. Alak
    напомнило то видео с регистратора падения челябинского метеорита... Ну падает, ну и что?
    4 0
    ответить
  2. paranoid
    Из говна и бумаги
    3 1
    ответить
  3. Amega4
    Строил Нуф-нуф или Ниф-ниф однозначно)
    8 0
    ответить
    1. Lorvig
      Скорее ПОХ-ПОХ
      2 0
      ответить
  4. Vetrov
    А это где?
    0 0
    ответить
  5. werqt2011
    Очень очень старое видео. Там ещё были коменты насчёт невьебического спокойствия прохожего.
    1 0
    ответить
  6. TakeThat
    Цитата: Amega4
    Строил Нуф-нуф или Ниф-ниф однозначно)

    1 0
    ответить
  7. ana8117165
    Походу оно и должно было упасть, ждало небольшого толчка...
    0 3
    ответить
  8. TakeThat
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий