Лучший комментарий
uebunogami
Пидорасина!
38 0

Комментарии 7

  1. uebunogami
    Пидорасина!
    38 0
    ответить
    1. John Kaiff
      Красную карточку и нахер с поля. Из игры хуйню делают своими выкрунтасами.
      28 0
      ответить
  2. uebunogami
    Пару-тройку раз за такое удалить с поля, в следующий раз подумает, симулировать, или нет.
    24 0
    ответить
  3. eddy
    и еще корчится. куча камер это видят и он еще хочет на оскар выйти. дебил. никакой гордости
    15 0
    ответить
  4. sensey99
    Как тёлка! Ааа больна!
    11 1
    ответить
  5. dim058
    Выгнать нахуй из футбола, со всех клубов, партнёрам за это уебище не стыдно? Пиздец ублюдок.
    5 0
    ответить
  6. mixas
    ГАНДОН, УПАЛ в глазах как ИГРОК!!!
    5 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий