Видео от admin 4 472

Просто взял и помог





Теги:
человечность, помощь, видео
Лучший комментарий
John Kaiff
Человечище! like
9 0

Комментарии 5

  1. John Kaiff
    Человечище! like
    9 0
    ответить
  2. dron-v
    Просто взял и снимал!
    8 0
    ответить
  3. sensey99
    Мужик!
    1 1
    ответить
  4. werqt2011
    Почему в такие моменты всегда случайно оказывается оператор. Он что знал, что мужик поможет?
    0 4
    ответить
    1. В мире таких моментов происходит намного больше, в 10-ки раз.
      И только иногда там оказывается оператор с камерой. И поэтому кажется, что всегда и везде постанова.
      5 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий