Видео от admin 6 382

🔥В Новороссийске быдло-самки решили украсть селёдку из магазина

Завязалась суета, где гопницы аки настоящие забияки ворвались с двух ног. Итог смотрим на видео.







Теги:
селедка, конфликт, видео
Лучший комментарий
Muzhik iz lesа
у той, что с розовой сумкой есть шанс получить первый юридический опыт по побоям, при чем на стороне обвиняемой, как и у ее подруги
23 0

Комментарии 17

  1. Muzhik iz lesа
    у той, что с розовой сумкой есть шанс получить первый юридический опыт по побоям, при чем на стороне обвиняемой, как и у ее подруги
    23 0
    ответить
    1. Battoichi
      откуда у несовершенно летней юр образование ?
      в 21 один только
      а мразям ебало можно и так набить, пропусти один удар
      а дальше самозащита
      обоюдное административное нарушение
      2 0
      ответить
  2. Mussa
    popcorn
    1 3
    ответить
  3. dron-v
    И где итог то?
    Я думал второе видео - это извинения от юридического образования?
    9 0
    ответить
  4. Drun9I
    А что так мало упала юрист недаделанный!!!???
    10 0
    ответить
  5. Гайдзин
    Дети от алкашей
    9 2
    ответить
  6. antoshka
    и все как бараны смотрят, могли бы связать ее , бараны
    10 1
    ответить
    1. PiramidonDF
      Связать то в принципе было бы не плохо, но в одном эта мразь юридически права. Можно схлопотать срок как за нормальную.
      А так эта "юристка" наговорила на 2 срока. Это - нецензурная брань в общественном месте, угрозы и т.д.
      1 0
      ответить
  7. Ses
    Био мусор нашей планеты, сам сгниёт.
    8 0
    ответить
  8. Seaman
    эх, сейчас бы шарикова полиграфа полиграфыча с его городской очисткой.. только вместо кошек чтобы быдло зачищал
    2 1
    ответить
  9. Boss
    Как было сказано выше, будни на расии 🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂
    5 6
    ответить
    1. Шмель
      Рогулятское говно не можешь без хохлосрача? Тебя что, в детстве русские пиздили, что ты до сих пор угомониться не можешь?
      3 4
      ответить
    2. Борис111
      что в хохляндии все культурные и такого биомусара нету? хотя нет, постой, есть и это тЫ
      3 2
      ответить
  10. Boss
    Цитата: Seaman
    эх, сейчас бы шарикова полиграфа полиграфыча с его городской очисткой.. только вместо кошек чтобы быдло зачищал

    Да к ето и есть потомки Шарикова 🤣
    1 4
    ответить
  11. ded1969
    Твари
    1 0
    ответить
  12. John Kaiff
    Мразота, блеать.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий