Лучший комментарий
werqt2011
Походу он боялся к ней прикоснуться чтобы не быть обвинённым типа лапал
12 0

Комментарии 12

  1. BadBoy1541
    Было.
    7 2
    ответить
  2. Drun9I
    Было!!!
    2 0
    ответить
  3. greglp
    И не стало
    8 0
    ответить
  4. werqt2011
    Походу он боялся к ней прикоснуться чтобы не быть обвинённым типа лапал
    12 0
    ответить
  5. Amega4
    Музыку надо было вставить из игры Марио когда падает в пропасть)
    4 0
    ответить
  6. ana8117165
    Два пидораса, что еще от них ждать.... crazy
    1 4
    ответить
  7. Anvo
    Красиво ушла в шахту
    0 1
    ответить
  8. 11Алксндр11
    Главное что честь не пострадала
    4 0
    ответить
  9. AAV 76 AAV
    Феминизм в своём самом практическом назначении.
    3 0
    ответить
  10. Андрюха
    Фиминизм обдолбаный в бабах в эти времена, будет им дорого стоить.
    1 0
    ответить
  11. Mussa
    Было
    0 2
    ответить
  12. Battoichi
    Русский бы резко выдернул - баба оплот Мира !!!
    не хуй ей в шахте делать!
    думаю баба была б не против
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий