Видео от admin 4 459

Маршрут построен, поверните налево…

Москва.





Лучший комментарий
vvs67
Баба за рулём
18 0

Комментарии 10

  1. vvs67
    Баба за рулём
    18 0
    ответить
  2. duk_89
    И никто не прилетел в пиздак? Да как так?
    15 0
    ответить
  3. Anvo
    Ну если очень надо то пусть едет
    5 2
    ответить
  4. ana8117165
    Мне только спросить.... laughing2
    15 3
    ответить
  5. Seacat
    - Дорогая, по радио передали, что на шоссе какой-то идиот едет по встречке.
    - Идиот? Да их здесь сотни!
    9 0
    ответить
  6. З4ЛП
    Как таким права выдают!!???!!!
    4 0
    ответить
    1. Евген
      Может "продают"?
      0 0
      ответить
  7. petkev
    haha
    0 1
    ответить
  8. Максим102
    Это местный. Он знает как тут выезжать.
    0 0
    ответить
  9. Mussa
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий