Видео от admin 5 193

Дед, ты чего?





Лучший комментарий
Евгеша
Лет под сраку мозгов нет.
21 0

Комментарии 15

  1. Евгеша
    Лет под сраку мозгов нет.
    21 0
    ответить
  2. Black honey
    Гена сытый, Гена добрый 😂
    15 0
    ответить
  3. ana8117165
    Палкой по носу е@ните ,он сам убежит... popcorn
    2 2
    ответить
  4. Drun9I
    Данди насмотрелся старый!!!
    12 0
    ответить
  5. Yury
    Интересно, а на что он рассчитывал?
    4 0
    ответить
  6. sudan15
    Дедушка старый,ему всё равно)
    7 0
    ответить
  7. Alex66
    Сковородой их надо пиздить.
    5 0
    ответить
  8. Гавриил
    А дед везучий... Долбоёб
    3 0
    ответить
  9. pups
    Байден🧐
    6 0
    ответить
  10. Seaman
    дед-обед
    0 1
    ответить
  11. Дядя Митя
    повезло, что не стал крутиться после захвата. Вышел бы дед не с ободранной, а открученной культяпкой. Еблан старый
    1 0
    ответить
  12. wwx123
    Данди уже не тот
    1 0
    ответить
  13. Халапень
    Данди , наши дни
    0 0
    ответить
  14. Джим
    Дед крокодила с попугаем перепутал, думал накроет его и тот уснёт.
    1 0
    ответить
  15. AZAZEL
    А дед, видимо, диванный эксперт. Типа:
    -Я это видел, сейчас я его поймаю, смотрите как я могу.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий