Видео от admin 5 269

🔥Нежданчик





Лучший комментарий
Mussa
бля, никогда не доверял этим машинам на газ баллонах, НАХУЙ надо!
11 2

Комментарии 16

  1. PiramidonDF
    Хуяссе?! Действительно нежданчик! Ну, хоть долго не мучился.
    1 0
    ответить
    1. D_mitry
      Пишут, что живой остался
      1 0
      ответить
  2. AURELIUS
    Это метан, детка!
    4 0
    ответить
    1. Алексей Семенов
      Скорее бутан. Для метана резервуар маленький больно.
      0 0
      ответить
      1. ana8117165
        Ээээ пропан, какой бутан..
        0 2
        ответить
  3. _LIS_
    люто
    1 0
    ответить
  4. Zam-admin
    По этому, я даже бабушке не езжу на заправку газовый баллон заправлять).
    2 0
    ответить
  5. Mussa
    бля, никогда не доверял этим машинам на газ баллонах, НАХУЙ надо!
    11 2
    ответить
  6. Seaman
    случилса хлопок
    1 1
    ответить
  7. John Kaiff
    Зато машинка была чертовски экономная!
    4 1
    ответить
    1. CoVid-20
      сэкономила мнохо денех на шикарные похороны🤣🤣🤣
      0 1
      ответить
  8. chelnok
    А говорили что ГБО безопасно ...
    1 0
    ответить
    1. Mussa
      да, если ты своевременно проходишь ТО и вовремя меняешь прокладки и резинки.
      2 3
      ответить
    2. Anvo
      Если оно гбо заводское, а не самопал из гаража арсэна
      4 2
      ответить
  9. banzzay
    Чтобы развалить баллон не абы какое давление нужно. Заправка какое давление подала?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий