Видео от admin 7 165

В моем детстве таких развлечений не было)





Лучший комментарий
baraban3
Блин, остроумно!
Сам попробую.
9 0

Комментарии 8

  1. krasawa93
    scream
    0 2
    ответить
  2. baraban3
    Блин, остроумно!
    Сам попробую.
    9 0
    ответить
  3. Suoresla
    На велике надо!
    3 0
    ответить
  4. Alex66
    Чё так слабо? Это в милях?
    1 0
    ответить
    1. ana8117165
      Ну конечно, не в км жэ...
      0 2
      ответить
  5. коллега
    В нашем детстве был секундомер и метраж пробега, а далее математика с физикой. blush
    4 0
    ответить
  6. Алексей Семенов
    В моем детстве соседский палкан оторвавшийся с цепи устанавливал предел скорости. А потом еще и отхватывал лишний жирок.
    3 0
    ответить
  7. banzzay
    А вот тут, если правильно подойти, можно и весь город собрать!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий