Видео 29-07-2022, 05:00 от admin 3 960 Смог вырулить Браво! Так вырулить! Максимум на химчистку попали
Zam-admin 29-07-2022, 07:30 Если бы следил за дорогой, то долбоеба увидел бы заблаговременно и не пришлось исполнять, повезло знатно, что тачку не разложил)
greglp 29-07-2022, 08:50 Причем здесь это? Чел говорит, что надо внимательнее за дорогой следить. На дороге за долбоебов думать приходится
BadBoy1541 29-07-2022, 10:36 Он правильно говорит, гомосека на встречке было видно докуя откуда. Плавно уйти вправо ничего не мешало, дергать рулём не надо и по тормозам давить.А здесь очнулся за секунду и чуть в блудняк не попал.
ded pihto 29-07-2022, 14:39 сильно болтать как то начало, сколько раз так уходил на обочину без проблем, даже на вазе без всяких есп, просто не надо сразу резко обратно на асфальт лезть
chapa 29-07-2022, 18:41 Хорошо что всё закончилось благополучно. Но судя по видео вырулил рег совершенно случайно - повезло.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11