Видео от admin 3 960

Смог вырулить

Браво! Так вырулить! Максимум на химчистку попали





Лучший комментарий
greglp
Причем здесь это? Чел говорит, что надо внимательнее за дорогой следить. На дороге за долбоебов думать приходится
19 2

Комментарии 11

  1. Zam-admin
    Если бы следил за дорогой, то долбоеба увидел бы заблаговременно и не пришлось исполнять, повезло знатно, что тачку не разложил)
    15 7
    ответить
    1. коллега
      т.е. ты оправдываешь долбаёба встречного? пздц ты дебил.
      7 11
      ответить
      1. greglp
        Причем здесь это? Чел говорит, что надо внимательнее за дорогой следить. На дороге за долбоебов думать приходится
        19 2
        ответить
      2. BadBoy1541
        Он правильно говорит, гомосека на встречке было видно докуя откуда. Плавно уйти вправо ничего не мешало, дергать рулём не надо и по тормозам давить.
        А здесь очнулся за секунду и чуть в блудняк не попал.
        12 3
        ответить
  2. John Kaiff
    Сука
    Блять
    3 0
    ответить
  3. коллега
    На серой тачке, с выключенными фарами, по встречке... пздц
    11 0
    ответить
    1. Лелик013
      Пидарасы, они такие.
      6 0
      ответить
  4. Amega4
    Хорошо, когда выруливал автомобилей не было при встречке
    5 0
    ответить
  5. ded pihto
    сильно болтать как то начало, сколько раз так уходил на обочину без проблем, даже на вазе без всяких есп, просто не надо сразу резко обратно на асфальт лезть
    3 1
    ответить
  6. chapa
    Хорошо что всё закончилось благополучно. Но судя по видео вырулил рег совершенно случайно - повезло.
    3 1
    ответить
  7. XXXX
    Ааааа,это он выруливал?!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий