Видео от admin 6 225

🔥Авторемни безопасности⁠⁠

Старый Volkswagen





Лучший комментарий
techno
Все для людей!
13 9

Комментарии 16

  1. techno
    Все для людей!
    13 9
    ответить
  2. Mussa
    такие эксклюзивы у всех марок встречаются
    3 3
    ответить
  3. Seaman
    ну охуеть теперь
    3 1
    ответить
  4. Anvo
    Фольсик хорошая тачка. Настоящий народный автомобиль
    0 3
    ответить
    1. CoVid-20
      У меня тож такой, тока B8
      0 1
      ответить
  5. dron-v
    Кого ты лечишь?
    1 3
    ответить
  6. Евген
    А у нас Ниву и УАЗик до сих пор делают! И Гранте теперь без АБС и пиротехники. А, как тебе такое?
    4 2
    ответить
  7. XXXX
    Давно эт было,в Караганды каталась..
    0 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Караганда моя столица
      0 1
      ответить
      1. XXXX
        Елбасы,Вы?! Не признал,богатым будете!
        0 0
        ответить
        1. CoVid-20
          Ел бешпармак, басу не ел....
          0 1
          ответить
  8. W12
    😂😂😂😂
    0 0
    ответить
  9. nkulagin
    Это Карагандонский гос.номер?
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий