Видео от admin 5 106

Старички, вспоминаем вместе, как это было





Лучший комментарий
vad09
Какие хорошие шапки у людей были..
10 0

Комментарии 7

  1. vad09
    Какие хорошие шапки у людей были..
    10 0
    ответить
  2. ana8117165
    Чьи-то бабушки жгут... crazy
    4 4
    ответить
    1. W F
      Толик, там похуду где-то и дочь твоя тусит😁
      2 0
      ответить
  3. antoshka
    чота деревня , музыка отстой, все в ушанках 🤣🤣🤣, у нас тогда ace of base, dr alban, roxette, Duran , morandi играли
    0 4
    ответить
    1. log4
      Mr. Credo на все времена.
      1 0
      ответить
  4. Mussa
    чем теплее одет, тем круче
    эээээх... классно было в то время на дизказеках танцевать
    0 2
    ответить
  5. Telnik
    Цитата: antoshka
    чота деревня , музыка отстой, все в ушанках 🤣🤣🤣, у нас тогда ace of base, dr alban, roxette, Duran , morandi играли

    А главное, чтоб остались силы и на махач после дискотеки, и на девушку, которая после "ерша" оказалась самой сексапильной hop
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий