antoshka 29-07-2022, 05:42 чота деревня , музыка отстой, все в ушанках 🤣🤣🤣, у нас тогда ace of base, dr alban, roxette, Duran , morandi играли
Mussa 29-07-2022, 09:12 чем теплее одет, тем круче эээээх... классно было в то время на дизказеках танцевать
Telnik 29-07-2022, 10:05 Цитата: antoshkaчота деревня , музыка отстой, все в ушанках 🤣🤣🤣, у нас тогда ace of base, dr alban, roxette, Duran , morandi игралиА главное, чтоб остались силы и на махач после дискотеки, и на девушку, которая после "ерша" оказалась самой сексапильной
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 7