Видео от admin 4 921

🔥Круто же!





Лучший комментарий
Alllex
Назад в будущее.
9 0

Комментарии 21

  1. kvazi modo
    приколисты, блин
    2 1
    ответить
  2. vad09
    На таком со светофора хорошо трогаться..
    4 0
    ответить
  3. PDD
    По-моему в этой системе ни сцепления, ни коробки передач не предусмотрено.)))
    3 0
    ответить
    1. DRONT
      Ну как говорится "больше пару" :). Нафига там коробка и сцепление? Пар закрыл вот и выключил, открыл включил. Как в электрических или гидравлических передачах энергии. Тут вот пневматика. Вместо пара пусти сжатый воздух.
      1 0
      ответить
  4. Alllex
    Назад в будущее.
    9 0
    ответить
  5. Скоро вся рашка на таком ездить будет. И в новый москвич такое поставят.
    16 24
    ответить
    1. LOga555
      5 литров на киломерт
      1 1
      ответить
    2. Karamba68
      Сам та на чём будешь ездить?
      3 1
      ответить
    3. ana8117165
      Накуя, нефти ведь хоть жопай ешь... popcorn
      2 4
      ответить
      1. У тебя что-ли? Нефть не принадлежит народу, так что не нервничай.
        5 2
        ответить
    4. XXXX
      раися вперде! smile
      4 5
      ответить
    5. fidaikin
      как по мне вся европа
      5 1
      ответить
  6. Seaman
    вперед в прошлое
    2 1
    ответить
  7. ana8117165
    Тут самое пиздатое, это свисток... crazy
    4 2
    ответить
  8. chupa555
    Теперь ему все тёлки деревни дадут
    1 1
    ответить
    1. XXXX
      старайся не открывать рот ,когда моя писюлька далеко,хуесос smile
      1 5
      ответить
  9. banzzay
    Крупный самец.
    1 0
    ответить
  10. dron-v
    Сесть верхом на паровой котёл!
    Так себе идея!
    1 1
    ответить
  11. Джим
    Сын анархии. На таком без кочегара далеко не уедешь.
    0 0
    ответить
  12. DRONT
    Ваше концепт интересный, сли доводить до упора то последнии экспериментальные паровозы имели КПД под 35% , и были без расхода воды.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий