BadBoy1541 29-07-2022, 10:23 Старый лубок, это типа заипато. А современный заипись - это типа мещанство и быдло там живёт.
ana8117165 29-07-2022, 14:25 Это как Комеди Клаб, если мат и пошлятину убрать - куйня куйней получится...
vvargach 29-07-2022, 15:24 Архитектура - это застывшая музыка. Какое время, такая и музыка. Моцар,Бах - получайте красоту.Музыка 30-60 годов - получайте Сталинки.60-85 - Хрущёвки 85-00 - Что то непонятное00-22 - Вообще непонятноРэп🤕 - Скоро будет 3-4 палки и ветки вокруг
Seaman 29-07-2022, 20:46 посмотрите на останки предыдущих цивилизаций, Рим например.. там архитектура.. а сейчас ебанина бетонно-стеклянная, человейники ссаные
XXXX 29-07-2022, 21:02 а может в Риме раньше тоже ебанина бетонно-стеклянная, человейники ссаные было, а потом ветер-дождь поваял поваял века-хуясь и красивое!
Денис Гапченко 30-07-2022, 10:34 Ну а сама то, что сделала для города? Покажи, что ты построила, что можно назвать архитектурой...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 20