Видео от admin 4 058

🔥Их едят - они глядят




Лучший комментарий
коллега
живодёры!
Нет, я не веган, но бл.. накуя мучать живность, завали и ешь.
26 1

Комментарии 18

  1. Aiban
    Блеванул🤮
    11 1
    ответить
  2. ana8117165
    А она смотрит тебе в глаза и спрашивает: " Вкусно тебе девица-красавица!?".
    4 4
    ответить
  3. eddy
    долбанные восточные азиаты. уже не знают как извратиться.... фу
    11 1
    ответить
  4. коллега
    живодёры!
    Нет, я не веган, но бл.. накуя мучать живность, завали и ешь.
    26 1
    ответить
    1. Mussa
      так его завалили, а он всё равно смотрит.
      если без шуток, то да очень жаль животное, нельзя так!
      6 4
      ответить
  5. Hero
    Ёбаные китайцы,извращуги😬
    8 1
    ответить
  6. Black honey
    Свежачок 🤢
    0 0
    ответить
  7. John Kaiff
    Нажористо. А потом от съеденного сырого мяса паразиты в организме заводятся tired_face
    7 0
    ответить
  8. ragers
    Нахуя издеваться то? Надо китайцев так же пару раз на стол подать, пусть подмигивают едоку, мол ешь, все заебись, так и было задумано. А ещё на десерт принесут вагину, или хер под майонезом. Дебилы!
    4 1
    ответить
    1. Порхатый
      Японцы это проделывали - остались довольны.
      1 0
      ответить
  9. ROY
    ибануццо можно)) ебошут всё подряд, при чем заживо)) открыл столовку возле болота и деньги зарабатывает)
    0 1
    ответить
  10. Алиментщик
    Ждем лягушачий грипп? Или жабий ковид?
    Зебали дебилы жрать и ебать всё подряд!!!! zloi
    3 0
    ответить
  11. 12Valdemar
    Я понимаю убить чтобы выжить и сьесть убитое животное, но получать удовольствие от страданий животного ( будь то коррида, лягушки, рыба) это уже признак психического отклонения.
    2 0
    ответить
  12. Андрюха
    Ёбаные азиатские извращенцы ,сука если у них когда-нибудь жратвы не будет ,то эти суки нас начнут жрать ,у них походу с этим нет проблем ,что сожрать!
    3 0
    ответить
  13. Жека
    Сказать Мерзость, это ничего не сказать.
    Что в голове должно быть не так что-бы такое делать.
    2 0
    ответить
  14. XXXX
    жабьи лапки вкусны в кляре ,хорошо прожаренный до корочки....Ну а сырые я наверно бы не ел,как и собачку....
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий