ana8117165 1-08-2022, 07:09 А она смотрит тебе в глаза и спрашивает: " Вкусно тебе девица-красавица!?".
Mussa 1-08-2022, 09:25 так его завалили, а он всё равно смотрит. если без шуток, то да очень жаль животное, нельзя так!
John Kaiff 1-08-2022, 08:52 Нажористо. А потом от съеденного сырого мяса паразиты в организме заводятся
ragers 1-08-2022, 09:07 Нахуя издеваться то? Надо китайцев так же пару раз на стол подать, пусть подмигивают едоку, мол ешь, все заебись, так и было задумано. А ещё на десерт принесут вагину, или хер под майонезом. Дебилы!
ROY 1-08-2022, 10:00 ибануццо можно)) ебошут всё подряд, при чем заживо)) открыл столовку возле болота и деньги зарабатывает)
Алиментщик 1-08-2022, 11:19 Ждем лягушачий грипп? Или жабий ковид?Зебали дебилы жрать и ебать всё подряд!!!!
12Valdemar 1-08-2022, 11:41 Я понимаю убить чтобы выжить и сьесть убитое животное, но получать удовольствие от страданий животного ( будь то коррида, лягушки, рыба) это уже признак психического отклонения.
Андрюха 1-08-2022, 16:52 Ёбаные азиатские извращенцы ,сука если у них когда-нибудь жратвы не будет ,то эти суки нас начнут жрать ,у них походу с этим нет проблем ,что сожрать!
Жека 1-08-2022, 18:20 Сказать Мерзость, это ничего не сказать. Что в голове должно быть не так что-бы такое делать.
XXXX 1-08-2022, 21:09 жабьи лапки вкусны в кляре ,хорошо прожаренный до корочки....Ну а сырые я наверно бы не ел,как и собачку....
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Нет, я не веган, но бл.. накуя мучать живность, завали и ешь.
Комментарии 18