Видео от admin 6 074

Во время концерта





Лучший комментарий
Циркуль
Надеюсь, он выжил?
4 0

Комментарии 15

  1. uebunogami
    Акуеть! Живой хоть?
    4 1
    ответить
  2. Циркуль
    Надеюсь, он выжил?
    4 0
    ответить
  3. CoVid-20
    Главное орать пронзительнее, снимая, это должно охуительно помочь
    4 2
    ответить
  4. ana8117165
    Таки и было задумано... crazy
    1 5
    ответить
  5. Mussa
    бля вот организаторы косячники конечно пздц
    2 2
    ответить
  6. SaBAT
    Шоу биз он такой, он беспощаден.
    0 1
    ответить
  7. Lorvig
    Все застраховано .ВсякиеТакие штуки должны пройти проверку страховой компании. недосмотрели , редко на концертах такое случается.
    0 1
    ответить
  8. Owlman
    А хоть под стендом но петь не перестал. Очень ответственный! (надеюсь не сильно пострадал)
    0 1
    ответить
    1. Olav
      ФАНЕРА...
      3 1
      ответить
  9. Жека
    У певца даже голос не дрогнул dum
    0 1
    ответить
    1. Джим
      сразу видно профи
      0 0
      ответить
  10. Джим
    Такой вот шоу-бизнес, ебаный мазафака
    0 0
    ответить
  11. Sector
    Поклонники аплодируют стоя
    0 0
    ответить
  12. XXXX
    ну не ушибся хоть?! dum
    0 0
    ответить
  13. Юрич
    Думаю, что там, фсё....
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий