Видео от admin 6 889

🔥Производство поршней в Пакистане





Лучший комментарий
алечко
Они ухитряются, чуть ли не каменными скребками, делать запчасти для Вольво, Тойот и Катерпилеров... А Автоваз, закупает литьё в Китае.
20 2

Комментарии 19

  1. алечко
    Они ухитряются, чуть ли не каменными скребками, делать запчасти для Вольво, Тойот и Катерпилеров... А Автоваз, закупает литьё в Китае.
    20 2
    ответить
    1. Dron
      А это особое спасибо и горячий привет нашим экологам. Литейки самое грязное производство и их все благополучно позакрывали в конце 90х ибо выполнение всех норм при том утлом объёме который был нужен тогда ставил жирный крест на их рентабельности( реально очень мало где остались хорошие литейки.
      11 2
      ответить
      1. Рridе
        ну собственно в бедных странах,индия, Бангладеш итд.А китаю всеравно на экологию,мы когда-то там были так там реку показали она всех светов радуги была,и вонь как в хтмлабе
        2 1
        ответить
  2. Seaman
    ну охуеть че.. всё отбаллансированно и просчитано до микрон haha
    17 2
    ответить
  3. PDD
    По ходу всё на столько криво, что для компрессии требуется дополнительное кольцо.
    3 5
    ответить
    1. Seacat
      Два компрессионных и одно маслосъемное.
      11 2
      ответить
    2. Mussa
      а ещё они не показали из чего делают прокладки клапанной крышки
      0 2
      ответить
  4. SaBAT
    Дисбаланс добьет валы очень быстро
    4 4
    ответить
  5. Seacat
    Прекрасно!
    Новый поставщик для ВАЗа найден.
    13 5
    ответить
    1. octomitus
      Не дай бог (тазовод).
      4 4
      ответить
  6. Жека
    Для Bentley походу.
    2 0
    ответить
  7. exhumer
    Литьё под атмосферным давлением из всякого алюминиевого лома. Плюс прецизионная токарная обработка.
    В итоге отличное качество и максимальный пробег.
    5 2
    ответить
    1. techno
      плавят они не всякий лом, а поршни. если бы ты побывал на заводе где делают поршни, ты бы увидел плюс минус тоже самое
      3 0
      ответить
  8. Drun9I
    Гребаные менеджеры и банкиры, гайдары и чубайсы и едро ебучее развали всё производство!!!
    2 0
    ответить
  9. ana8117165
    Этот поршень работать не будет - НИКАК. hi
    0 4
    ответить
  10. aneldima
    Это видeо покажитe нашим спeциалистам, которыe заключают договора с Ираном о рeмонтe наших самолётов и запчастeй к ним.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий