алечко 29-07-2022, 19:31 Они ухитряются, чуть ли не каменными скребками, делать запчасти для Вольво, Тойот и Катерпилеров... А Автоваз, закупает литьё в Китае.
Dron 29-07-2022, 19:57 А это особое спасибо и горячий привет нашим экологам. Литейки самое грязное производство и их все благополучно позакрывали в конце 90х ибо выполнение всех норм при том утлом объёме который был нужен тогда ставил жирный крест на их рентабельности( реально очень мало где остались хорошие литейки.
Рridе 30-07-2022, 10:55 ну собственно в бедных странах,индия, Бангладеш итд.А китаю всеравно на экологию,мы когда-то там были так там реку показали она всех светов радуги была,и вонь как в хтмлабе
PDD 29-07-2022, 19:34 По ходу всё на столько криво, что для компрессии требуется дополнительное кольцо.
exhumer 29-07-2022, 22:06 Литьё под атмосферным давлением из всякого алюминиевого лома. Плюс прецизионная токарная обработка.В итоге отличное качество и максимальный пробег.
techno 29-07-2022, 23:52 плавят они не всякий лом, а поршни. если бы ты побывал на заводе где делают поршни, ты бы увидел плюс минус тоже самое
Drun9I 30-07-2022, 08:27 Гребаные менеджеры и банкиры, гайдары и чубайсы и едро ебучее развали всё производство!!!
aneldima 30-07-2022, 16:12 Это видeо покажитe нашим спeциалистам, которыe заключают договора с Ираном о рeмонтe наших самолётов и запчастeй к ним.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 19