Видео от admin 2 493

В Альбукерке установили бронзовый памятник героям сериала «Во все тяжкие» — Уолтеру Уайту и Джесси Пинкману




В Альбукерке установили бронзовый памятник героям сериала «Во все тяжкие» — Уолтеру Уайту и Джесси Пинкману





Лучший комментарий
John Kaiff
Сериал шикарен. Рекомендую. 👍
9 2

Комментарии 10

  1. Strong
    Интересный сериал?
    4 2
    ответить
    1. John Kaiff
      Сериал шикарен. Рекомендую. 👍
      9 2
      ответить
    2. dron-v
      Лучше пока ещё не сняли!
      6 3
      ответить
  2. Amega4
    Я тоже один из немногих, кто этот сериал еще не смотрел, хотя наслышан о нем...
    3 0
    ответить
  3. Bulbas
    Первый сезон нормально смотрелся а остальные уже не досмотрел 😁😉
    1 1
    ответить
  4. ana8117165
    В России подсмотрели и стали тоже памятники героям фильмов ставить... krut
    1 3
    ответить
  5. ZaraZZa
    Абсолютно похуй на любителей этого сериала. Меня хватило только на 5 серий. "Тупость и наркомания" - вот суть сериала. Для меня это критерий теперь.
    "Если человеку нравится " Во всё тяжкие", значит это - тупой долбоëб."
    5 6
    ответить
  6. коллега
    Цитата: ZaraZZa
    Абсолютно похуй на любителей этого сериала. Меня хватило только на 5 серий. "Тупость и наркомания" - вот суть сериала. Для меня это критерий теперь.
    "Если человеку нравится " Во всё тяжкие", значит это - тупой долбоëб."

    Если ты там увидел только тупость и наркоманию, то ты недалекий и тупой долбаеб.
    7 5
    ответить
  7. Mussa
    ахуенный сериал! с каждым сезоном смотреть интереснее
    а те люди которые посмотрят несколько серии и высказывают своё ебучее мнение не зная о сериале абсолютно ничего, просто идут нахуй!
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий