Видео 30-07-2022, 21:03 от admin 2 493 В Альбукерке установили бронзовый памятник героям сериала «Во все тяжкие» — Уолтеру Уайту и Джесси Пинкману #1#2
Amega4 30-07-2022, 23:55 Я тоже один из немногих, кто этот сериал еще не смотрел, хотя наслышан о нем...
ZaraZZa 31-07-2022, 10:07 Абсолютно похуй на любителей этого сериала. Меня хватило только на 5 серий. "Тупость и наркомания" - вот суть сериала. Для меня это критерий теперь. "Если человеку нравится " Во всё тяжкие", значит это - тупой долбоëб."
коллега 31-07-2022, 10:23 Цитата: ZaraZZaАбсолютно похуй на любителей этого сериала. Меня хватило только на 5 серий. "Тупость и наркомания" - вот суть сериала. Для меня это критерий теперь. "Если человеку нравится " Во всё тяжкие", значит это - тупой долбоëб."Если ты там увидел только тупость и наркоманию, то ты недалекий и тупой долбаеб.
Mussa 1-08-2022, 13:14 ахуенный сериал! с каждым сезоном смотреть интереснееа те люди которые посмотрят несколько серии и высказывают своё ебучее мнение не зная о сериале абсолютно ничего, просто идут нахуй!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 10