Видео от admin 4 281

Собака: Зачем я здесь?





Лучший комментарий
ana8117165
Где зоо-защитники мля! Тут над собакеном издеваются...
7 2

Комментарии 6

  1. ana8117165
    Где зоо-защитники мля! Тут над собакеном издеваются...
    7 2
    ответить
    1. Seaman
      извинити, у нас выходной.. 😂
      2 1
      ответить
  2. dron-v
    Собака - Унывака!
    3 1
    ответить
  3. Drun9I
    А жена на заднем плане танцует!!! Вот сабакену и взгруснулось!!
    3 0
    ответить
  4. Amega4
    Да вы чего, это ведь собака породы Интерьер)))
    3 1
    ответить
  5. Battoichi
    он грустит о потере кота
    - знал бы, лаял бы на тебя. а они меня бы ругали, а не поймал и прикусил
    а теперь тебя нет, а эти ссуки радуются
    человекорабство отменено
    мир уже не будет таким как прежде
    - собака друг человека, а человек друг собаке !?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий