Battoichi 1-08-2022, 10:50 он грустит о потере кота- знал бы, лаял бы на тебя. а они меня бы ругали, а не поймал и прикусила теперь тебя нет, а эти ссуки радуютсячеловекорабство отмененомир уже не будет таким как прежде- собака друг человека, а человек друг собаке !?
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 6