ana8117165 1-08-2022, 22:13 Не своим делом ребята занимаются, все ради видосиков и продвижение канала...
zioma64 1-08-2022, 23:08 Цитата: ana8117165Не своим делом ребята занимаются, все ради видосиков и продвижение канала... Зря так,если не они,то и далее ставил где попало.Но щас он подумает единственной извилиной,что может и пизды отхватить.
kot Begemot 1-08-2022, 23:14 как по мне , так это "стопхам" быдло ебаное . Увидел нарушение -вызывай патруль и эвакуатор .А эти уёбы портят чужое имущество своими наклейками
Battoichi 2-08-2022, 06:02 такой хуйнёй должны бабки далеко запенсионного возраста заниматьсяа норм мужики на рабате впахивать. ну или по бабам или бухатьа это реально пидоры. обделённые вниманием
antoshka 2-08-2022, 07:26 самая "великая" и самые "вумные" не могут догадаться поставить везде камеры и посылать штрафы домой, при не выплате посылать повестки в суд . как начнут платить по 200 баксов за 2ую парковку, парковку неположенном месте, или 250-300 за вывоз машины из платной стоянку так начнется порядок. Не благодарите,бесплатно ;)
klot 2-08-2022, 20:06 Цитата: ana8117165Не своим делом ребята занимаются, все ради видосиков и продвижение канала... Это ты обиженка?
Battoichi 2-08-2022, 21:08 а ради чего пидоры этим занимаются ?для пропаганда своей бессмысленной жизнитипа мы тоже могем ползу приносить
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 15