Видео от admin 4 857

Борзый поцык и задняя передача



Лучший комментарий
Seaman
хуясе какой прыгучий хоббит haha
19 1

Комментарии 15

  1. ana8117165
    Не своим делом ребята занимаются, все ради видосиков и продвижение канала... popcorn
    18 31
    ответить
  2. Seaman
    хуясе какой прыгучий хоббит haha
    19 1
    ответить
  3. zioma64
    Цитата: ana8117165
    Не своим делом ребята занимаются, все ради видосиков и продвижение канала... popcorn

    Зря так,если не они,то и далее ставил где попало.Но щас он подумает единственной извилиной,что может и пизды отхватить.
    16 3
    ответить
  4. kot Begemot
    как по мне , так это "стопхам" быдло ебаное . Увидел нарушение -вызывай патруль и эвакуатор .А эти уёбы портят чужое имущество своими наклейками
    15 34
    ответить
    1. XPEH_BAM
      Просто, ты олень.
      13 5
      ответить
      1. nikan84
        о, стоп-хамовец объявился))) ну обоснуй законность порчи чужого имущества?
        2 5
        ответить
    2. Евген
      Стопхамовцы тебя походу заминусили🤣
      2 1
      ответить
    3. Bumbarash
      Почитай что такое порча имущества, а уж потом пиши
      4 0
      ответить
  5. 90h
    борзый пЭдик
    8 1
    ответить
  6. Battoichi
    такой хуйнёй должны бабки далеко запенсионного возраста заниматься
    а норм мужики на рабате впахивать. ну или по бабам или бухать
    а это реально пидоры. обделённые вниманием
    7 13
    ответить
  7. antoshka
    самая "великая" и самые "вумные" не могут догадаться поставить везде камеры и посылать штрафы домой, при не выплате посылать повестки в суд . как начнут платить по 200 баксов за 2ую парковку, парковку неположенном месте, или 250-300 за вывоз машины из платной стоянку так начнется порядок. Не благодарите,бесплатно ;)
    10 0
    ответить
    1. Battoichi
      твои слова. да к кому надо этим заняться серьёзно. на гос уровне
      0 0
      ответить
  8. klot
    Цитата: ana8117165
    Не своим делом ребята занимаются, все ради видосиков и продвижение канала... popcorn

    Это ты обиженка?
    4 1
    ответить
    1. Battoichi
      а ради чего пидоры этим занимаются ?
      для пропаганда своей бессмысленной жизни
      типа мы тоже могем ползу приносить
      0 5
      ответить
  9. sss3010
    Много свободного времени и необоснованное, но жгучее желание доминировать.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий