это честные комментарии! Бля это время уже давно прошло ставить громко музыку, а некоторые ебланы думаю что это ещё актуально и кому то будет приятно слушать их музон и их ебучий, сука, глушитель!
274
Комментарии 5
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Бля это время уже давно прошло ставить громко музыку, а некоторые ебланы думаю что это ещё актуально и кому то будет приятно слушать их музон и их ебучий, сука, глушитель!
Комментарии 5