Видео от admin 4 983

Не прокатило⁠⁠





Лучший комментарий
Mussa
это честные комментарии!
Бля это время уже давно прошло ставить громко музыку, а некоторые ебланы думаю что это ещё актуально и кому то будет приятно слушать их музон и их ебучий, сука, глушитель!
27 4

Комментарии 5

  1. Mussa
    это честные комментарии!
    Бля это время уже давно прошло ставить громко музыку, а некоторые ебланы думаю что это ещё актуально и кому то будет приятно слушать их музон и их ебучий, сука, глушитель!
    27 4
    ответить
    1. Евген
      Время может и прошло, только долбаебы об этом не знают. Еще бесят мото-долбоебы с музыкой на полную.
      10 0
      ответить
    2. Рridе
      они ее громче делают чтоб стук мотора,скрипы и прочие звуки не слышать
      2 1
      ответить
  2. krasawa93
    вот как taunt
    2 1
    ответить
  3. ana8117165
    Вежливые все, а мог просто в табло получить... crazy
    7 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий