Видео от admin 4 968

Просто прогноз погоды 1987 года





Лучший комментарий
Sanches
И ни каких идиотских реклам...
19 0

Комментарии 9

  1. алечко
    Имеем, - не ценим...
    20 3
    ответить
  2. Sanches
    И ни каких идиотских реклам...
    19 0
    ответить
  3. Сергей7375
    А где прогноз для Красноярска? Мне 12 лет, как давно это было!
    3 0
    ответить
  4. Anvo
    В эстонии -3 +2 а в ленинграде -17 -19....???? Это как блядь? Расстояние 150 км и такой контраст охуеть
    5 5
    ответить
    1. Хилячина
      А хуле ты думал?
      6 2
      ответить
  5. dim058
    Да.... Я в 7 классе учился. Классное было детство.
    2 0
    ответить
  6. 11Алксндр11
    Вот чего эти латыши и эстонцы ноют, даже температуру потеплее им на зиму делали, а все не так ! 🤔😀
    3 1
    ответить
  7. Mussa
    вообще какой смысл говорить погоду в СТРАНЕ?!?!
    У нас в Ате порой бывает где-то дождь может идти, а где-то солнце светит!
    0 2
    ответить
  8. petkev
    а де Сочи деревня?
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий