Видео от admin 6 855

🔥Пора пообедать




Лучший комментарий
Жером добсон
на, жрите свиньи
28 1

Комментарии 24

    1. kvazi modo
      это элита называется
      6 2
      ответить
      1. Jerrymb
        Пардон, извольте по трапезничать "парнокопытные" ?
        6 1
        ответить
  1. Евген
    Как скоту. Хотя, они и есть скот, раз еще и платят за это. Я собаке кашу лучше варю, она красивее выглядит и накладываю без такого пафоса🤣🤣🤣
    11 4
    ответить
  2. 4пка
    Ничего-то мы не понимаем в колбасных обрезках. В морепродуктах тоже)
    Р.s: не заметил, там кто-то с чавканьем прямо с той салфетки есть начал? Или вилкой-ножиком воспользовался?)
    Р.р.s.: порционное ведёрко конечно...)
    1 0
    ответить
  3. Schulz
    Как на хоздворе вывалили жратву всем подряд.
    6 0
    ответить
  4. Шама
    В противовес молекулярной кухне ! haha
    3 1
    ответить
  5. fnet
    Мерепродукты...
    Ням-ням...
    2 0
    ответить
  6. Seaman
    хрю блеать
    3 2
    ответить
  7. Mussa
    просто подача такая оригинальная.
    Вы ведь макдональдс тоже руками едите или шаверму!
    1 3
    ответить
    1. ana8117165
      Курицу тоже принято руками есть..
      0 2
      ответить
    2. XXXX
      Про Макдональдс сча было смешно...
      0 0
      ответить
  8. John Kaiff
    Хорошо, что не на пол.
    4 1
    ответить
  9. Андрюха
    Я так же своим свиньям вываливал !
    4 0
    ответить
  10. Распутник
    Цитата: Андрюха
    Я так же своим свиньям вываливал !

    Хуй в рот тебе вываливали кусок долбоëба! Ведро такой еды стоит дороже чем ты за 10 лет своей жопой сможешь заработать, пидарасина!
    2 12
    ответить
  11. Marlboro
    Надо было ещё окурок там затушить.
    4 0
    ответить
    1. ana8117165
      В это ведро еще и ссали... laughing2
      3 2
      ответить
  12. Андрюха
    Цитата: Распутник
    Цитата: Андрюха
    Я так же своим свиньям вываливал !

    Хуй в рот тебе вываливали кусок долбоëба! Ведро такой еды стоит дороже чем ты за 10 лет своей жопой сможешь заработать, пидарасина!

    Иди нахуй пидарасина ,я в Германии столько зарабатываю что тебе сучьке и не приснится ! Иди и жри с памойки ,ах да и мне похуй сколько в Германии газ да бензин стоить будет ! А ты дрочи ,раз уже на личности перешол уёбак. В 90-х ты бы петушок на меня работал, а так живи и радуйся что ты мне в 90-е не попался!
    Я уже пол мира перевидал ,и такие вёдра я могу себе надень по пять раз позволить ,а ты сучька будешь после меня с свиньями остатки доедать и хуй пасасывать !
    Терпеть не могу таких ебланов шалаф как ты ,которые сразу на личности переходят!
    4 1
    ответить
      1. Андрюха
        Да нечего! Смотри что он мне написал и на личности перешел ,мы тут все для веселья ,нехуй на личности переходить !
        2 1
        ответить
      2. Имамбаялды
        против природы не попрешь)))
        0 0
        ответить
    1. Жека
      Herr Bundeskanzler?
      Куда прислать Bewerbung? wink
      0 0
      ответить
  13. XXXX
    ...ждем ответ Распутника... popcorn
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий