Black honey 3-08-2022, 15:27 Отмывать полы после этих красавчиков кто будет? Насрут и свалят, бизнес "по-русски"...
Dron 3-08-2022, 15:40 Долбоебы, ну миксер уже хорошо, что догодались вызвать, но бетононасос то кто не дал? Стрелу поднял, в окно сунул и хоть 300 м2 в день лей.
Yggdrasil 3-08-2022, 16:33 Да, странно. Насос нанять стоит плторы-две тыщи в час, залить стяжку одного часа хватит. Всяко будет дешевле роты обезьян.
Дядя Митя 4-08-2022, 13:09 Ну вообще - швингист возьмет минимум за 4-6 часов по 4к в час. Это я за цены 2016 года. Когда я был еще в теме. Так что, чучмеки ГОРАЗДО дешевле. И еще! Не везде можно подать бетон бетононасосом. В силу ограничений его "хобота")))
ana8117165 3-08-2022, 17:21 Чувак спросил какой этаж и походу он живет выше и пошел довольный.Старый дом, скорее всего были деревянные полы вот и делают стяжку, а так есть наливной пол...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 9