Ох, не дай БОГ, ребята Так живёшь, живёшь, в клубы, бары и т.д. ходишь... потом хуяк... грипп, менингит или ещё что... и танцуешь среди них. А ещё хуже если это случится с твоим ребёнком. Так что аккуратнее с комментариями.
180
Комментарии 10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 10