Видео от admin 6 331

«Садитесь жрать пожалуйста»





Лучший комментарий
exhumer
Еда хорошая, судя по всему. Но подача вызывает определенные ассоциации.
15 0

Комментарии 11

  1. exhumer
    Еда хорошая, судя по всему. Но подача вызывает определенные ассоциации.
    15 0
    ответить
    1. Пастер
      Они не затачиваются , тот же шведский стол , что не так , они не на приёме.
      0 0
      ответить
  2. ana8117165
    Вкусняшка из верблюда, даже его яйца присутствуют, налетай братва... laughing2 crazy
    4 8
    ответить
  3. Alllex
    Те, кто ненавидят свиней, едят как свиньи.
    16 5
    ответить
  4. Матис
    Это как бокалами чекаться, чтоб не отравили, все с одной кучи едят 😁
    1 0
    ответить
  5. Amega4
    Опаришы! Лечинки? Черви? Кто подскажет?)
    0 8
    ответить
  6. Seaman
    повара были на волосок от смерти.. если бы перевернули мимо
    2 1
    ответить
  7. Timbor
    Мне один араб втирал, что это блюдо очень вкусное... Сомневаюсь очень... Он не ел узбекский плов.
    1 1
    ответить
    1. natan
      ну, для того, чтоб сравнить - надо оба блюда попробовать. ты ел плов, но не ел блюдо с видео. он - наоборот...
      1 1
      ответить
  8. Евген
    Если сравнивать с вчерашним видео, где просто на стол вывалили из ссаного ведра, то норм!
    2 0
    ответить
  9. Даштожтакое
    Бляд, что это за гарнир? Для риса большая фракция слишком. Лапша штоле?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий