Видео от admin 6 926

Попкорн из арбуза





Лучший комментарий
dunhill_84
Странный какой-то заголовок.
Т.е. если добавить в кипящее масло соль, а затем кинуть туда попкорн, то будет попкорн из соли? Или же все-таки соленный попкорн? Соответственно попкорн со вкусом арбуза, а не из арбуза.
28 1

Комментарии 9

  1. greglp
    Интересно, а это съедобно?
    7 1
    ответить
    1. Ну там кроме масла, арбуза и кукурузы ничего нет, так что наверняка съедобно. Другой вопрос каково оно на вкус.
      6 0
      ответить
  2. dunhill_84
    Странный какой-то заголовок.
    Т.е. если добавить в кипящее масло соль, а затем кинуть туда попкорн, то будет попкорн из соли? Или же все-таки соленный попкорн? Соответственно попкорн со вкусом арбуза, а не из арбуза.
    28 1
    ответить
  3. Mussa
    думаю это вкусно
    5 4
    ответить
  4. Seaman
    жирновато
    7 1
    ответить
  5. kvazi modo
    как у них печень не отваливается все в таких больших количествах масла готовить
    2 0
    ответить
    1. Шама
      6 1
      ответить
  6. N R
    Можно вместо арбуза говна швырнуть... думаю так же получится
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий