Видео от admin 5 430

Многие из нас пережили это, и боль там была настоящая⁠⁠





Лучший комментарий
OLS10
"Е" вообще не должен шевелиться..
11 1

Комментарии 7

  1. OLS10
    "Е" вообще не должен шевелиться..
    11 1
    ответить
  2. Mussa
    Е - просто должен был пытаться поднять руки, но только пытаться!
    4 5
    ответить
  3. 4пка
    АМPS просто ещё не прогрузился laughing но он тоже там.
    3 1
    ответить
  4. Amega4
    Edge это было хоть что-то. А вот wap/GPRS, это было из разряда ,, мы скачивали как могли " hlop
    4 0
    ответить
  5. XXXX
    я так понимаю багермейстеров и помбуров тут нет...одни айтишники umnik
    1 0
    ответить
  6. yadrin
    Какой edge? Я на Dial Up всё студенчество просидел. Один фильм неделю качал. А потом Wap и GPRS пережил. А что было до этого вообще не вспоминать: сообщения друг другу слали по пейджеру.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий