Amega4 6-08-2022, 12:20 Edge это было хоть что-то. А вот wap/GPRS, это было из разряда ,, мы скачивали как могли "
yadrin 6-08-2022, 21:26 Какой edge? Я на Dial Up всё студенчество просидел. Один фильм неделю качал. А потом Wap и GPRS пережил. А что было до этого вообще не вспоминать: сообщения друг другу слали по пейджеру.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 7