Видео от admin 4 156

Свадьба - не повод игнорировать ПДД




Лучший комментарий
Евген
Это хачи, они еще не научились жить в обществе людей.
19 0

Комментарии 12

  1. dim058
    И вся жизнь у новобрачных будет через жопу!!!!
    15 0
    ответить
  2. BadBoy1541
    Чето написано новосибирск, а номера челябы.
    1 2
    ответить
  3. Евген
    Это хачи, они еще не научились жить в обществе людей.
    19 0
    ответить
  4. ana8117165
    Думают шарик привезал и все можно... nunu
    0 3
    ответить
  5. Seaman
    ишаки по привычке как на ишаках по кишлаку
    8 1
    ответить
    1. XXXX
      Ну дык, своих не бросаем! joy Привыкаем, улыбаемся и машем laughing
      1 2
      ответить
      1. Rebel
        Дык вы в котлах не бросайте. Потом содержать вас в плену.
        1 1
        ответить
        1. XXXX
          в твой рот я даже свой хуй не брошу, хуесос! laughing
          1 1
          ответить
          1. Rebel
            Это вы в Незалежной друг с другом будете сувать в роты болты. Зе как раз подписал ЛГБТ-томос в поддержку голубят.
            1 1
            ответить
          2. kkkkhvost
            Чмо, нести х-ню в интернете это вся твоя помощь Родине? Вы хуже шакалов, шавки подзаборные.
            0 1
            ответить
  6. Anastasia Beyker
    Что нигеры в Штатах, что арабы в Европе, что хачи в России... Мрази
    5 0
    ответить
    1. Mussa
      возмущена, что без куни сразу ебать начинают тебя в рот?!
      0 3
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий