Видео от admin 6 449

🔥Идеальная подгонка деталей





Лучший комментарий
Zi Roberto
какой ты нудный, блеать...
15 7

Комментарии 19

  1. Owlman
    Это чёрная магия.
    2 0
    ответить
  2. War-war
    Фантастика!
    4 0
    ответить
  3. chapa
    Цитата: Owlman
    Это чёрная магия.

    Нет. Это прецизионная обработка деталей с последующей подгонкой слесарем-инструментальщиком. И ничего удивидельного в этом нет.
    5 3
    ответить
    1. Zi Roberto
      какой ты нудный, блеать...
      15 7
      ответить
    2. ana8117165
      Он походу целый месяц, каждую деталь дрочит... crazy
      1 5
      ответить
  4. XXXX
    неее.это спецы с ульяновского увидели ,как мы головастика за деревянные бруски хаяли и показали чем заменять будут! smile
    6 1
    ответить
    1. walther9mm
      Что за деревянеые бруски? Можно подробнее плиз.
      0 0
      ответить
      1. XXXX
        https://korzik.net/video/132851-uaz-golovastik.html#comment
        1 0
        ответить
  5. krasawa93
    taunt ой вас па аацаны обманывают,в конце подтушировано
    0 1
    ответить
  6. ТРОМБ
    Супер!!!👏👏👏👏
    1 0
    ответить
  7. Amega4
    Идут слухи, что люди инженерой мысли после этого видео кончают.....но это не точно)
    4 0
    ответить
    1. avi
      сам то ты инженерной мысли не имеешь
      2 2
      ответить
  8. uebunogami
    Красивое, но где это в жизни пригодится?
    3 0
    ответить
  9. Потрясающе 👍
    По этому принципу изготавливаются и собираются основные узлы болидов Формулы 1....
    0 1
    ответить
  10. Абвер
    Цитата: ana8117165
    Он походу целый месяц, каждую деталь дрочит... crazy

    Бывает и
    по два
    0 0
    ответить
  11. kvazi modo
    такого качества запчасти лучше б выпускали
    0 0
    ответить
  12. Хилячина
    Это запчасти для Москвича?
    1 1
    ответить
  13. Lenkor
    Цитата: Хилячина
    Это запчасти для Москвича?

    Сергей Семеныч, лично подгонял....
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий