Видео от admin 4 388

Утро советского ребёнка





Лучший комментарий
Seaman
как не изменилось? страну развалили, все достижения просрали, пидарасы свое мерзкое ебало поднимают.. ты в анабиозе чтоли был?
16 3

Комментарии 11

  1. Anvo
    Пиздюки мелкие
    4 10
    ответить
  2. ana8117165
    Помоему за 50 лет, ничего не изменилось... dum
    4 4
    ответить
    1. Seaman
      как не изменилось? страну развалили, все достижения просрали, пидарасы свое мерзкое ебало поднимают.. ты в анабиозе чтоли был?
      16 3
      ответить
      1. SaBAT
        Да ладно. Чета я и на морях закардонных набывался. И в доме с канализацией, газом и электричеством живу. У каждого машина в семье. По квартире детям. Живот от избытка жратвы растет. А у тебя всё также хуево как и 50 лет назад. Да ты овощь знатный. Утилизируйся. От тебя пользы ноль.
        5 9
        ответить
        1. dron-v
          Все относительно.
          Если ты сравниваешь себя с теми, кто 50 лет назад жил, то ты в плюсе.
          А если ты сравнишь себя с цивилизованными странами, где человеческие права и свободы превыше интересов кучки олигархов, то ты в жопе!
          Ты ещё себя с доисторической эпохой сравни, канализационный ты наш!
          5 11
          ответить
          1. ana8117165
            Вы ролик бля смотрели????
            Я про детей, а вы про что?
            3 3
            ответить
          2. Евген
            А они про родителей🤣🤣🤣
            2 0
            ответить
          3. SaBAT
            Ваша мысль ясна как падение говна в унитаз. Вопрос где плохо когда и так хорошо. Или надо лучше чтобы сверху вниз на всех срать?
            0 0
            ответить
      2. dron-v
        Это Сергей177 или Vatneek.
        Ему хоть на грудь ссы - все морем пахнет!
        4 3
        ответить
        1. KinDzaDza
          Мож насрать...
          0 0
          ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий