Seaman 6-08-2022, 14:43 как не изменилось? страну развалили, все достижения просрали, пидарасы свое мерзкое ебало поднимают.. ты в анабиозе чтоли был?
SaBAT 6-08-2022, 15:25 Да ладно. Чета я и на морях закардонных набывался. И в доме с канализацией, газом и электричеством живу. У каждого машина в семье. По квартире детям. Живот от избытка жратвы растет. А у тебя всё также хуево как и 50 лет назад. Да ты овощь знатный. Утилизируйся. От тебя пользы ноль.
dron-v 6-08-2022, 16:31 Все относительно.Если ты сравниваешь себя с теми, кто 50 лет назад жил, то ты в плюсе.А если ты сравнишь себя с цивилизованными странами, где человеческие права и свободы превыше интересов кучки олигархов, то ты в жопе!Ты ещё себя с доисторической эпохой сравни, канализационный ты наш!
SaBAT 6-08-2022, 23:23 Ваша мысль ясна как падение говна в унитаз. Вопрос где плохо когда и так хорошо. Или надо лучше чтобы сверху вниз на всех срать?
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11