Видео от admin 4 198

Обочечники в очередной раз доказывают, что им надо больше, чем всем остальным





Лучший комментарий
Seaman
у них на кухне тараканы блять при смерти, спешат они уебки
13 1

Комментарии 7

  1. Seaman
    у них на кухне тараканы блять при смерти, спешат они уебки
    13 1
    ответить
  2. W F
    Диарейщики
    10 0
    ответить
  3. ana8117165
    "Летайте самолетами Аэрофлот!" laughing2
    3 5
    ответить
  4. chelnok
    Клизму им надо больше всех.
    1 0
    ответить
  5. Евген
    Обочечники долбаебы, но эти сраные активисты не лучше. Все только ради хайпа.
    2 3
    ответить
  6. burchun
    Это работа полиции. Пока полиция ими не начнет заниматься , так и будет
    2 0
    ответить
  7. Plintus762
    А кто нибудь может объяснить, разве те кто зажимает этих обочечников не едут сами по обочине?
    То есть по факту, если обочечник их заснимет, остановится, и вызовет дпс - то это они обочесники, а не обочечник 🤔
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий