Джим 10-08-2022, 17:01 Пару недель назад был ЧЕ по женскому футболу, так там дамы играли лучше наших футболёров, а если убрать легионеров из наших команд, то вообще в разы лучше. Наш футбол и АвтоВАЗ прокляты.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 9