Видео от admin 6 269

🔥Обед на вахте





Лучший комментарий
natan
это вахта, пацанчик. там таких как ты не держат. нормальный салат для НОРМАЛЬНЫХ мужиков!
28 3

Комментарии 18

  1. Seaman
    и нахуя нам эта информация?? 🤷‍♂️
    15 24
    ответить
  2. Рridе
    Ну а что такого? Знакомый в офшоре работает приезжает ко мне только зубы делать,так у них там тоже корешка на убой,работа тяжёлая,опасная и ответственности много
    6 2
    ответить
  3. keppija
    Повару руки оторвать!!! Это просто извращение над продуктами.
    Салат !!! Блять салат- кусок огурца и половинка помидора!! Это салат?????
    Убейте её!!!
    Она просто уничтожает продукты
    5 24
    ответить
    1. natan
      это вахта, пацанчик. там таких как ты не держат. нормальный салат для НОРМАЛЬНЫХ мужиков!
      28 3
      ответить
      1. ana8117165
        И порцые мужские..
        3 3
        ответить
  4. Karuso
    Цены там ого-го.
    А чтобы зубы не выпадали сырой картофель, чеснок и черемша помогают.
    3 2
    ответить
    1. ana8117165
      С такой едой, цинги не будет... tongue
      1 3
      ответить
  5. Whale
    Первое блюдо точно не борщ, да и солянка вызывает вопросы
    5 9
    ответить
  6. W F
    Блять, да тут одни гурманы собрались.
    И то не так и это не так,а сами походу одним дошираком питаются 🤣
    24 3
    ответить
  7. antoshka
    все такое страшное, неаппетитное 🤮
    3 17
    ответить
  8. Drun9I
    После свежего воздуха и пахоты это неаппетитное за обе щёки пойдёт!!!
    4 2
    ответить
  9. Timbor
    А мне всё понравилось. Я тоже очень привередлив к еде, но по мне, очень аппетитно всё выглядит. Она молодец!
    9 2
    ответить
  10. Jungleboogie
    Где, блядь, мой гуляш?
    1 2
    ответить
  11. exhumer
    Нормальная еда для нормальных людей. Плюс повар старается разнообразить даже не смотря на ограниченный ассортимент продуктов.
    7 1
    ответить
  12. John Kaiff
    /Нажористо like
    5 1
    ответить
  13. ana8117165
    Это вам бля не макдаг сраный...
    3 3
    ответить
  14. Boss
    Сссссукка! Где бля щи ! Хочеш еш , хочеш, хер полощи !
    1 1
    ответить
  15. Углеводород
    Мальчики просили яички... потрогать... но повариха не поняла..
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий