Видео от admin 5 041

Странная девушка в Геленджике





Лучший комментарий
dim058
А чё не въебал ей с ноги?
23 3

Комментарии 12

  1. dim058
    А чё не въебал ей с ноги?
    23 3
    ответить
    1. ana8117165
      А может и вье@ал, видео не до
      конца..
      16 5
      ответить
      1. dim058
        Согласен, чтобы потом не замели.
        12 4
        ответить
  2. Drun9I
    Незнаю про наркошу , но она явно шиза!!!
    4 2
    ответить
    1. SaBAT
      Шиза не шиза. На воле, значит в адеквате. По печени слегка.
      1 2
      ответить
  3. лорчик
    надо-было с пинка попросить чтобы отошла
    9 2
    ответить
  4. Klopps
    Без уговоров и объяснений - в табло с правой. Чтоб остатки сознания отключить.
    7 2
    ответить
  5. uebunogami
    За ухо, и вызывать ментов. По прибытии предъявить видео.
    6 2
    ответить
  6. chapa
    Цитата: August2005
    во дура, сядет ни за что

    Как раз- за ЧТО!
    4 3
    ответить
  7. XXXX
    В Саках отдыхала. Там контузило smile
    2 1
    ответить
  8. Armand de Romanus
    Девушка, наступившая на мемориал “Вечный огонь” в Геленджике, находится на принудительном лечении в медучреждении в Москве. Об этом рассказали в полиции Краснодарского края.

    Напомним, видеозапись около мемориала “Вечный огонь” в Геленджике сделал очевидец. На кадрах девушка встала ногами на памятник и на просьбу мужчины слезть с него отвечала что-то про билетики, по которым ее куда-то не пускают. С чего начался и чем закончился инцидент, неизвестно.

    Видеозапись инцидента у памятника всколыхнула вчера социальные сети. В постах и в новостях информагентств произошедшее описывали как “осквернение памятника” и “дебош”, а саму девушку как "хулиганку" и "мерзавку". Видео заинтересовало и полицейских. В результате проверки выяснилось, что героиней была 19-летняя жительница Москвы, которая приехала на юг на отдых.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий