Klopps 10-08-2022, 16:32 Без уговоров и объяснений - в табло с правой. Чтоб остатки сознания отключить.
Armand de Romanus 11-08-2022, 09:15 Девушка, наступившая на мемориал “Вечный огонь” в Геленджике, находится на принудительном лечении в медучреждении в Москве. Об этом рассказали в полиции Краснодарского края.Напомним, видеозапись около мемориала “Вечный огонь” в Геленджике сделал очевидец. На кадрах девушка встала ногами на памятник и на просьбу мужчины слезть с него отвечала что-то про билетики, по которым ее куда-то не пускают. С чего начался и чем закончился инцидент, неизвестно.Видеозапись инцидента у памятника всколыхнула вчера социальные сети. В постах и в новостях информагентств произошедшее описывали как “осквернение памятника” и “дебош”, а саму девушку как "хулиганку" и "мерзавку". Видео заинтересовало и полицейских. В результате проверки выяснилось, что героиней была 19-летняя жительница Москвы, которая приехала на юг на отдых.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 12