Видео от admin 3 557

Бар в необычном стиле





Лучший комментарий
petkev
камышин ущербный городишко, грязюка, пылюка и дорог нет
5 3

Комментарии 5

  1. petkev
    камышин ущербный городишко, грязюка, пылюка и дорог нет
    5 3
    ответить
  2. Marfooter
    Ивлева туда, в пельменую переделает joy
    1 2
    ответить
  3. ana8117165
    Мне пару коктейлей B-52 и в догонку "МИГ-15".. buh
    2 4
    ответить
  4. Drun9I
    Человек влюблённый в небо и самолеты!!! Респект!!
    1 0
    ответить
  5. dron-v
    Столько трудов вложено, а пойлу теперь каюк.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий