Видео от admin 3 632

Самокатчик

Кострома





Лучший комментарий
Дед Мазай
Заебали самокатчики, причём во всех странах! zloi
14 0

Комментарии 5

  1. krasawa93
    Мне некогда, я поехал bud
    9 1
    ответить
    1. msnhunter
      а чего ждать, страховки нет, как вобщем и денег, так что надёжнее свалить
      6 0
      ответить
  2. Дед Мазай
    Заебали самокатчики, причём во всех странах! zloi
    14 0
    ответить
  3. mihx
    Самокатчик гавно. shapka
    11 0
    ответить
  4. Battoichi
    лисапедисторасты закончились самокаторавты начались
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий