Видео от admin 4 276

Спешат куда-то

Все без номеров





Лучший комментарий
AAM
козлов...
18 1

Комментарии 7

  1. AAM
    В Геленджике Эндуро на прокат дают. Этот тип мотоцикла без номеров, ДХО и без поворотников... И отдыхайки дебильные по городу рысачат... и всем по фигу. zloi
    12 1
    ответить
  2. XXXX
    Потому что мы бандаааа! bud
    3 2
    ответить
    1. AAM
      козлов...
      18 1
      ответить
  3. dim058
    Уроды, а потом соц. реклама типа посмотри в зеркало - спаси жизнь!, сука чью жизнь? этих ублюдков? Реальные байкеры таким беспределом не занимаются!
    15 2
    ответить
  4. War-war
    Банда долбаных ублюдков!
    10 1
    ответить
  5. Кракозябр45
    Цитата: XXXX
    Потому что мы бандаааа! bud

    Заслуженный пидораззз!
    2 2
    ответить
  6. XXXX
    а теперь,после легкой словесной разминки,давайте поговорим про электросамокатчиков laughing
    7 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий