Видео от admin 4 919

🔥Нигерийское шоу Cowbellpedia, которое нацелено на продвижение изучения математики и получение образования в целом




Лучший комментарий
invariato
Пост не о возможностях человека. Пост о том, что на нигерийском телевидении существует такое шоу с 2015 года и оно популярно среди молодёжи, а на российском телевидении ничего подобного нет. Зато есть и популярны Дом2 и Орёл&Решка. Как бы, намёк на сравнение перспектив.
26 1

Комментарии 20

  1. Sector
    WTF 😳
    3 2
    ответить
    1. BadBoy1541
      Калькулятором у белого господина служит. Не всегда просто электричество есть.
      2 2
      ответить
  2. Гриша777
    Невероятно👍👍👍
    14 2
    ответить
  3. Mussa
    надели белые рубашки, чтоб их видно было
    6 11
    ответить
    1. paranoid
      Рассист?
      3 2
      ответить
      1. XXXX
        а вот этот раз ты его подловил smile
        1 0
        ответить
  4. Dart Veyder
    Почувствуй себя дебилом... shapka
    16 3
    ответить
  5. ana8117165
    Нигерия считай потеряла этого вундеркинда, пиндосы его заберут... blind
    7 5
    ответить
    1. Timbor
      Значит, никому он больше не нужен. smirk
      0 2
      ответить
  6. exhumer
    Паренёк, конечно, молодец, сказать нечего - умеет.
    С другой стороны, любого человека можно натаскать на решение уравнений и даже на решение уравнений в уме. С интегралами, подозреваю, так просто не выйдет.
    9 2
    ответить
    1. invariato
      Пост не о возможностях человека. Пост о том, что на нигерийском телевидении существует такое шоу с 2015 года и оно популярно среди молодёжи, а на российском телевидении ничего подобного нет. Зато есть и популярны Дом2 и Орёл&Решка. Как бы, намёк на сравнение перспектив.
      26 1
      ответить
      1. ana8117165
        Уже нет, этих передач... hi
        4 2
        ответить
        1. luiggi13
          Но пока ещё и не таких передач как эта
          4 1
          ответить
      2. tr0mb
        Ну да, ну да... "Умники и умницы" уже не катят?)
        3 1
        ответить
  7. XXXX
    Молодец парниша! Я ставил на паузу ,чтобы решить -а этот в режиме нон стоп!!!
    5 0
    ответить
  8. tkort
    Неплохо. Пацан хорошо натренировался. Когда дочка ходила в младшие классы, у них тоже что-то подобное было. Миксике называлось. Каждый день по 2-3 сотни примеров через интернет на скорость. А преподы это еще контролировали.
    0 0
    ответить
  9. werqt2011
    Надо запретить это шоу и ему подобные, ибо я заработал комплекс.
    6 0
    ответить
  10. Дельвиг
    Чётко. Аж левый глаз начал дёргаться. 👏👏👏👏👏 бурные продолжительные аплодисменты. Просто красавчик.
    2 0
    ответить
  11. Коля
    вранье...
    1 1
    ответить
  12. Иван К
    Там на самом деле не сложные примеры и ответы, нужно просто знать формулы упрощения и поднатаскаться. Он в принципе ничего не решал
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий