Видео от admin 5 799

Чёткая, дерзкая ауди





Лучший комментарий
kvazi modo
да. она уставшая. но он прослужит еще 20 лет, а современный новый автохлам не продержится и 5 лет
14 1

Комментарии 13

  1. dimanex
    Очередной тиктокодолбоёб с высером ради лайков.............
    12 14
    ответить
  2. jurikberlin
    тачка класс,мальчик долбоёб.
    12 13
    ответить
    1. dimanex
      тачка была классной 20 лет назад, ныне это автохлам
      12 5
      ответить
      1. kvazi modo
        да. она уставшая. но он прослужит еще 20 лет, а современный новый автохлам не продержится и 5 лет
        14 1
        ответить
      2. XXXX
        Эххх,была у мну такая в 98 ,это была вещь!!!! disappointed_relieved
        3 2
        ответить
  3. ana8117165
    И трактор "Беларус"....в придачу.. crazy
    4 4
    ответить
  4. Евген
    Тикток и до них добрался. Прозевал батька🤣🤣🤣
    10 2
    ответить
  5. Drun9I
    За ногу на крыле в ебло!!
    6 2
    ответить
  6. natan
    та че вы? через пару лет и рф, и беларусь будут с руками отрывать
    3 7
    ответить
  7. Mussa
    беру
    2 2
    ответить
  8. Жека
    Я один раз видел как такая трактор белорус тягочом заводила. Всё были в ахуе.
    3 0
    ответить
  9. миг
    у таких машин нет возраста у них есть состояние...
    3 0
    ответить
  10. Шмель
    Ну троллят же пацаны! А тут все комментаторы на говно изошли, клавы и мониторы, в праведном гневе, слюнями залили! Админ, походу, для особо тупорылых пора вводить тег "сарказм", или "троллинг", а то тут индивиды на пустом месте соплями давятся.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий