kvazi modo 13-08-2022, 13:02 да. она уставшая. но он прослужит еще 20 лет, а современный новый автохлам не продержится и 5 лет
Шмель 15-08-2022, 23:22 Ну троллят же пацаны! А тут все комментаторы на говно изошли, клавы и мониторы, в праведном гневе, слюнями залили! Админ, походу, для особо тупорылых пора вводить тег "сарказм", или "троллинг", а то тут индивиды на пустом месте соплями давятся.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 13