Видео от admin 5 139

Ш - шедевр!





Лучший комментарий
Blacklion Oleg
Еще есть ?
9 1

Комментарии 12

  1. Blacklion Oleg
    Если б бухнул водки литр было б супер а так это только подготовка к шедевру...
    4 1
    ответить
  2. W F
    hlop
    8 1
    ответить
  3. З4ЛП
    Настя, бегииии!
    9 1
    ответить
  4. sensey99
    Страшно стало
    4 1
    ответить
  5. krtlimail.ru
    вот еще один быдлостанец ..

    русский портал ...
    3 7
    ответить
  6. Evgengen
    Как может так и поет...
    2 1
    ответить
  7. Fet32
    Его голосом да мультики детские бы озвучивать.. действительно шедевр..
    2 1
    ответить
  8. Anastasia Beyker
    Какой красавчик laughing
    6 0
    ответить
    1. Zi Roberto
      пойдёшь за него?
      1 4
      ответить
  9. Battoichi
    хорошо и красиво на сцене поют, а остальные как могут

    я тоже хочу красиво спеть, но обычно как то так )))
    0 0
    ответить
  10. Денис Гапченко
    Срочно нужна помощь. Кто нибудь знает как остановить кровь из ушей?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий