Blacklion Oleg 13-08-2022, 16:42 Если б бухнул водки литр было б супер а так это только подготовка к шедевру...
Battoichi 14-08-2022, 22:14 хорошо и красиво на сцене поют, а остальные как могутя тоже хочу красиво спеть, но обычно как то так )))
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 12