Видео 13-08-2022, 20:10 от admin 9 422 🔥Какие мы тебе мальчишки? В Чебоксарах подпивасы обиделись на безобидное приветствие: «здорово, мальчишки». Одного задержали, судьба остальных неизвестна.
Евген 13-08-2022, 20:38 2 быка одного уложить не могут, надо обязательно бутылкой ударить по голове? Только я не понял, зачем он убегал, не захотел смотреть как эти двое на бутылку присядут?
kot Begemot 13-08-2022, 21:44 тело в белом подошло , сказало - " привет мальчишки" , выдохнул дым в лицо толстому ...и это всё , совершенно случайно , происходит под запись камеры из машины . Чмошник решил доебаться что бы снять новый тикток, ну или потом струсить денег с любителей шавухи за побои
Евген 13-08-2022, 22:39 Струсить откуда, с того света или из комы? Да и откуда у этих обрыганов деньги? Но ситуация действительно очень странная: сначала подошла его баба стрельнула сигарету, а потом подтянулся он "привет мальчишки". Мож реально тикток и мозгов не хватило понять, что дальше тиктоков может не быть🤣🤣🤣
Anvo 13-08-2022, 23:36 Менты зоркие однако. Ехали себе спокойненько.... и тут опачки махалово. Вернулись
Bis 14-08-2022, 01:56 Цитата: ЕвгенЭто ж чуваши! Таких еблойдов еще поискать.Нуууу, я с этого города. Долго таких искать не придется, их тут полно)))
XXXX 14-08-2022, 10:48 ..да ну нах ваши Чебоксары! следить за метлой нужно тщательнейшим образом, плюс патрули как по заказу
Battoichi 14-08-2022, 22:02 бичаки ни за что пропали ))а так да ручёнки тянет, он ей может тоько что жопу мыл
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 19