Видео от admin 9 422

🔥Какие мы тебе мальчишки?

В Чебоксарах подпивасы обиделись на безобидное приветствие: «здорово, мальчишки». Одного задержали, судьба остальных неизвестна.





Лучший комментарий
natan
он хотел, чтоб его девчонкой назвали? непонятно....
19 0

Комментарии 19

  1. krasawa93
    Отстой whistle3
    3 3
    ответить
  2. natan
    он хотел, чтоб его девчонкой назвали? непонятно....
    19 0
    ответить
    1. 90h
      да ты че?! пятуха в мальчишки определил!
      2 1
      ответить
  3. Евген
    Это ж чуваши! Таких еблойдов еще поискать.
    10 2
    ответить
  4. Евген
    2 быка одного уложить не могут, надо обязательно бутылкой ударить по голове? Только я не понял, зачем он убегал, не захотел смотреть как эти двое на бутылку присядут?
    6 0
    ответить
  5. Seaman
    какие они мальчишки.. они же долбоебы haha
    17 2
    ответить
  6. sensey99
    Молодцом. Блок поставил на бутылку, потом ушёл в закат.
    6 0
    ответить
    1. Евген
      Подленько толстожопый поступил.
      7 0
      ответить
  7. Коля
    быдло...
    6 0
    ответить
  8. kot Begemot
    тело в белом подошло , сказало - " привет мальчишки" , выдохнул дым в лицо толстому ...и это всё , совершенно случайно , происходит под запись камеры из машины . Чмошник решил доебаться что бы снять новый тикток, ну или потом струсить денег с любителей шавухи за побои
    13 1
    ответить
    1. exhumer
      Похоже именно так и было.
      4 0
      ответить
    2. Евген
      Струсить откуда, с того света или из комы? Да и откуда у этих обрыганов деньги? Но ситуация действительно очень странная: сначала подошла его баба стрельнула сигарету, а потом подтянулся он "привет мальчишки". Мож реально тикток и мозгов не хватило понять, что дальше тиктоков может не быть🤣🤣🤣
      4 0
      ответить
      1. kot Begemot
        зря ты судишь людей по одежде
        0 2
        ответить
        1. Евген
          Я по разговору и поведению сужу.
          5 0
          ответить
  9. Anvo
    Менты зоркие однако. Ехали себе спокойненько.... и тут опачки махалово. Вернулись
    1 0
    ответить
  10. D_Toogoi
    Натуралы так не поступают.
    1 0
    ответить
  11. Bis
    Цитата: Евген
    Это ж чуваши! Таких еблойдов еще поискать.

    Нуууу, я с этого города. Долго таких искать не придется, их тут полно)))
    3 0
    ответить
  12. XXXX
    ..да ну нах ваши Чебоксары! smile следить за метлой нужно тщательнейшим образом, плюс патрули как по заказу joy
    1 0
    ответить
  13. Battoichi
    бичаки ни за что пропали ))

    а так да ручёнки тянет, он ей может тоько что жопу мыл
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий